Möbel, Antiquitäten und Designklassiker

7 Pins11 Followers
Klavierhocker aus Holz, hochglanz-schwarz lackiert, deutsch, um 1920

Deutsch, Wood, Products, Black Man

Vier Armlehnstühle, Federstahl, verchromt und schwarzes Leder, 20. Jahrhundert

Spring Steel, Armchairs, Black Leather, Products, Black Man

Kleiner Waschtisch, Weichholz, deutsch, um 1900

Small Vanity Sink, Deutsch, Products

Vitrinenaufsatzschrank, deutsch, um 1900

Composition, Deutsch, Products

Ecktisch mit Ablage aus Mahagoni, deutsch um 1920

Deutsch, Legs, Products

Schrägklappensekretär, Holz, goldfarben gefasst, Frankreich, 18./19. Jhdt.

Bugs, France, Legs, Wood, Products

Pinterest
Search