Naturkosmetik für die Haare

Ob fettige Haare oder trockene Kopfhaut: aus dem Bereich der Naturkosmetik gibt es eine Menge toller Pflegeprodukte, die vegan sind und nur natürliche Inhaltsstoffe aufweisen.
30 Pins23 Follower
TRX2 ist ein rein veganes Haarwuchsmittel in Kapselform. Placebo oder wirksames Mittel bei Haarverlust? Mehr Infos hier: http://www.trx2-haarwuchsmittel.de  #haarausfall #haarwuchsmittel

TRX2 ist ein rein veganes Haarwuchsmittel in Kapselform. Placebo oder wirksames Mittel bei Haarverlust? Mehr Infos hier: http://www.trx2-haarwuchsmittel.de #haarausfall #haarwuchsmittel

Lavera Apfel-Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-apfel-shampoo-200-ml #lavera #shampoo #naturkosmetik

Lavera Apfel-Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-apfel-shampoo-200-ml #lavera #shampoo #naturkosmetik

Lavera Volumen Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-volumen-shampoo-200-ml #lavera #naturkosmetik #shampoo

Lavera Volumen Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-volumen-shampoo-200-ml #lavera #naturkosmetik #shampoo

Lavera Ringelblumen Haarspülung 150 ml: https://www.nordjung.de/lavera-ringelblumen-haarspuelung-150-ml #lavera #naturkosmetik #ringelblume

Lavera Ringelblumen Haarspülung 150 ml: https://www.nordjung.de/lavera-ringelblumen-haarspuelung-150-ml #lavera #naturkosmetik #ringelblume

Lavera Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-anti-schuppen-shampoo-200-ml #lavera #naturkosmetik #shampoo

Lavera Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-anti-schuppen-shampoo-200-ml #lavera #naturkosmetik #shampoo

Lavera Ringelblumen-Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-ringelblumen-shampoo-200-ml #lavera #Ringelblume #naturkosmetik

Lavera Ringelblumen-Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-ringelblumen-shampoo-200-ml #lavera #Ringelblume #naturkosmetik

ECO-Cosmetics Haarspülung 125 ml: https://www.nordjung.de/eco-cosmetics-haarspuelung-125-ml #naturkosmetik #haarspülung #cosmetics

ECO-Cosmetics Haarspülung 125 ml: https://www.nordjung.de/eco-cosmetics-haarspuelung-125-ml #naturkosmetik #haarspülung #cosmetics

Getestet: der Winter Balm von Martina Gebhardt: https://www.nordjung.de/martina-gebhardt-winter-balm-15-ml  #naturkosmetik #balm #balsam

Getestet: der Winter Balm von Martina Gebhardt: https://www.nordjung.de/martina-gebhardt-winter-balm-15-ml #naturkosmetik #balm #balsam

Lavera Anti-Fett-Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-anti-fett-shampoo-200-ml #lavera #naturkosmetik #shampoo

Lavera Anti-Fett-Shampoo 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-anti-fett-shampoo-200-ml #lavera #naturkosmetik #shampoo

Lavera basis sensitiv Shampoo Milde Pflege 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-basis-sensitiv-shampoo-milde-pflege-200-ml #naturkosmetik #lavera #shampoo

Lavera basis sensitiv Shampoo Milde Pflege 200 ml: https://www.nordjung.de/lavera-basis-sensitiv-shampoo-milde-pflege-200-ml #naturkosmetik #lavera #shampoo

Pinterest
Suchen