Erkunde Paar, Seide und noch mehr!

Braun Epilierer Silk-épil Skin Spa 7  http://www.talasia.de/2015/04/25/braun-silk-pil-skin-spa-7-inkl-verlosung/

Frühling und Sommer stehen uns bevor (auch, wenn es in Hamburg heute leider gar nicht danach aussieht…dabei wollten wir eine schöne Radtour machen >.

Misslyn Shades of Nude Palette 1 http://www.talasia.de/2015/08/16/misslyn-shades-of-nude-1/

Misslyn Shades of Nude 1

Vor ein paar Monaten bekam ich die von Misslyn die Shades of Nude Paletten zugeschickt. Ich hatte schon ein paar Töne in ein paar Make Ups eingebaut (hier, hier und hier), aber auch einen Look nur …

Manhattan Community Colours http://www.talasia.de/2013/09/08/manhattan-community-colours/

Manhattan Community Colours

Manhattan Community Colours http://www.talasia.de/2013/09/08/manhattan-community-colours/

Calvin Klein Down Town http://www.talasia.de/2013/08/27/parfum-calvin-klein-down-town/ #CalvinKlein

[Parfum] Calvin Klein Down Town

Seit August 2013 ist ein neuer Duft von Calvin Klein erhältlich. Er nennt sich Down Town und ich durfte ihn für Flaconi testen. Das Eau de Parfum gibt es dort in verschiedenen Größen und dazu gibt …

LUSH Pfötchen Seife http://www.talasia.de/2012/10/23/lush-pfoetchen-seife/

LUSH Pfötchen Seife

Zum Welt-Vegan-Tag am November startet LUSH eine Anti-Pelzkampagne und bringt passend dazu eine Pfötchen Seife in die Läden, der Erlös dieser Seife wird abzüglich der Mehrwertsteuer an Tierschu…

Moyou Stamping Plate Gothic 03 http://www.talasia.de/2015/02/18/nails-erstes-stamping-mit-moyou/

{Nails} erstes Stamping mit Moyou

Das ich das noch erleben darf – ich habe es tatsächlich geschafft zu stampen und ich bin wahnsinnig glücklich darüber! Jahre lang dachte ich, ich wäre einfach nur zu blöd dazu, weil die Ergeb…

Paco Rabanne Black XS for her http://www.talasia.de/2013/12/10/mein-lieblingsparfum-paco-rabanne-black-xs-for-her/

Mein Lieblingsparfum – Paco Rabanne Black XS for her

Werbung (Infos zur Transparenz) Im Rahmen der Parfumwoche (hier findet ihr alle Teilnehmer) möchte ich heute mein Lieblingsparfum überhaupt vorstellen. Paco Rabanne Black XS for her Diesen Duft hab…

Moyou Rectangular Stamp & Scraper http://www.talasia.de/2015/02/15/moyou-bestellung-meine-stamping-sammlung/

Moyou Bestellung & meine Stamping Sammlung

Moyou Bestellung & meine Stamping Sammlung

M. Asam products http://www.talasia.de/2013/06/23/m-asam-produkte-verliebt-in-erdbeer-margarita/ #QVC #MAsam

M. Asam Produkte – verliebt in Erdbeer Margarita

Beim Beautypress Infoday durfte ich die Produkte der Marke M. Asam kennen lernen, welche über QVC erhältlich sind. Meine Eindrücke zu den erhaltenen Produkten möchte ich nun mit euch teilen. M. Asa…

p2 Sand Style Polish http://www.talasia.de/2013/02/16/p2-sand-style-polish/

p2 Sand Style Polish

Heute erreichte mich ein kleines, schweres Päckchen von Ich hatte mich gewundert, denn vor ein paar Tagen kamen schon ein paar Dinge aus dem neuen Sortiment. Ich öffnete das Paket und fand dari…

Pinterest
Suchen