Erkunde Russland und noch mehr!

Rocky IV: Die Version welche man in Russland sah - http://www.dravenstales.ch/rocky-iv-die-version-welche-man-in-russland-sah/

Mütterchen Russland wurde in der Vergangenheit von den US&A immer schlecht dargestellt. Hier kriegen wir nun einen Insider-Blick auf das, was wirklich abging zwischen Rocky und unserem Kameraden Drago...

Wie man sich in Russland Feuer gibt - http://www.dravenstales.ch/wie-man-sich-in-russland-feuer-gibt/

Wie man sich in Russland Feuer gibt

Alexander Rusinov steigt Russland aufs Dach - http://www.dravenstales.ch/alexander-rusinov-steigt-russland-aufs-dach/

Alexander Rusinov steigt Russland aufs Dach

Herzerwärmende Dash Cam Aufnahmen aus Russland - http://www.dravenstales.ch/herzerwaermende-dash-cam-aufnahmen-aus-russland/

Herzerwärmende Dash Cam Aufnahmen aus Russland - http://www.dravenstales.ch/herzerwaermende-dash-cam-aufnahmen-aus-russland/

Reise mit der Transsibirischen Eisenbahn - http://www.dravenstales.ch/reise-mit-der-transsibirischen-eisenbahn/

Reise mit der Transsibirischen Eisenbahn - http://www.dravenstales.ch/reise-mit-der-transsibirischen-eisenbahn/

Godzilla and Putin Epic Van Damme Split - http://www.dravenstales.ch/godzilla-and-putin-epic-van-damme-split/

Vor paar Tagen hat Jean Claude Van Damme den Stunt mit dem Spagat zwischen zwei rückwärtsfahrenden Trucks vor gemacht, nun gibt es die ersten Nachahmer, wie Godzilla...... and Putin says: Your Move, Van Damme!

Just another day in Russia - http://www.dravenstales.ch/just-another-day-in-russia/

Just another day in Russia - http://www.dravenstales.ch/just-another-day-in-russia/

Pinterest
Suchen