Erkunde Vermissen, Danke und noch mehr!

Verwandte Themen durchstöbern

Romy Fiechter  Verkaufsadministration – Verkauf Tel. direkt: 061 985 80 22 r.fiechter@permatrend.com

Romy Fiechter Verkaufsadministration – Verkauf Tel. direkt: 061 985 80 22 r.fiechter@permatrend.com

Anita Crain Biedert  Mitglied der Geschäftsleitung Bereichsleiterin Marketing & Verkauf  Tel. direkt: 061 985 80 38 a.crain@permatrend.com

Anita Crain Biedert Mitglied der Geschäftsleitung Bereichsleiterin Marketing & Verkauf Tel. direkt: 061 985 80 38 a.crain@permatrend.com

40 Jahre Permatrend - Werner Biedert

40 Jahre Permatrend - Werner Biedert

Jacqueline Gloor  Grafik – Avor Tel. direkt: 061 985 80 29 j.gloor@permatrend.com

Jacqueline Gloor Grafik – Avor Tel. direkt: 061 985 80 29 j.gloor@permatrend.com

Neuer Mitarbeiter im Grafikteam: Cris Marte

Neuer Mitarbeiter im Grafikteam: Cris Marte

Concetta Gruel  Organisatorische Leiterin Kontrolle – Applikation – Stickerei Tel. direkt: 061 985 80 31 c.gruel@permatrend.com

Concetta Gruel Organisatorische Leiterin Kontrolle – Applikation – Stickerei Tel. direkt: 061 985 80 31 c.gruel@permatrend.com

Logo Stedman Textilien

Logo Stedman Textilien

Sibylle Kaufmann  Fakturierung, Debitoren Telefon: 061 985 80 00 s.kaufmann@permatrend.com

Sibylle Kaufmann Fakturierung, Debitoren Telefon: 061 985 80 00 s.kaufmann@permatrend.com

Laserbranding auf Textilien

Laserbranding auf Textilien

Rahel Schaffner  Stickerei Tel. direkt: 061 985 80 34 r.schaffner@permatrend.com

Rahel Schaffner Stickerei Tel. direkt: 061 985 80 34 r.schaffner@permatrend.com

Pinterest
Suchen