Sieh dir diese und weitere Ideen an!

Verwandte Themen durchstöbern

Kiko Mirror Nagellack 629 http://infarbe.blogspot.de/2013/06/notd-kikor-mirror-nagellack-629-mit.html

Kiko Mirror Nagellack 629 http://infarbe.blogspot.de/2013/06/notd-kikor-mirror-nagellack-629-mit.html

NOTD - Chanel Skyline Nagellack Swatches und Review http://infarbe.blogspot.de/2012/11/notd-chanel-skyline-nagellack-swatches.html

Als großer Nagellack-Fan und Sammler von Chanel Nagellacken reizen mich neben den Nagellacken aus dem Chanel Standardsortiment vor allem auc...

Milchig Jadegrün mit goldenem Schimmer - mein Lieblings Kiko Quick Dry Nagellack Golden Tiffany http://infarbe.blogspot.de/2014/02/notd-kiko-quick-dry-nagellack-834.html

Der Kiko Nagellack 834 mit dem Namen Golden Tiffany ist einer der drei „Quick Dry“ Nagellacke, die ich mir Ende Dezember bei einer 30 % Raba...

NOTD: p2 Leather Matte Nagellack 040 Dresscode Trendy - soooo schön http://infarbe.blogspot.de/2014/09/notd-p2-leather-matte-nagellack-040.html

NOTD: p2 Leather Matte Nagellack 040 Dresscode Trendy - soooo schön http://infarbe.blogspot.de/2014/09/notd-p2-leather-matte-nagellack-040.html

http://infarbe.blogspot.de/2012/07/kiko-nagellack-beige-chrome-303.html Nagellack Swatches und Review zum Kiko Nagellack 303 Beige Chrome

http://infarbe.blogspot.de/2012/07/kiko-nagellack-beige-chrome-303.html Nagellack Swatches und Review zum Kiko Nagellack 303 Beige Chrome

So ein schönes pinkes, Himbeer-Rot: Mein neuer Essie Nagellack Watermelon http://infarbe.blogspot.de/2014/03/notd-essie-nagellack-watermelon-mit.html

So ein schönes pinkes, Himbeer-Rot: Mein neuer Essie Nagellack Watermelon http://infarbe.blogspot.de/2014/03/notd-essie-nagellack-watermelon-mit.html

p2 Nagellack Little Princess - super Deckkraft aber zickig im Auftrag http://infarbe.blogspot.de/2013/04/notd-p2-little-princess-super-deckkraft.html

p2 Nagellack Little Princess - super Deckkraft aber zickig im Auftrag http://infarbe.blogspot.de/2013/04/notd-p2-little-princess-super-deckkraft.html

Mein NOTD: p2 Nagellack Hold me tight mit Swatches und Review http://infarbe.blogspot.de/2014/07/notd-p2-nagellack-hold-me-tight-mit.html

Mein NOTD: p2 Nagellack Hold me tight mit Swatches und Review http://infarbe.blogspot.de/2014/07/notd-p2-nagellack-hold-me-tight-mit.html

Neuer NOTD: Mein roter Rituals Nagellack aus dem Rituals Diwali Nagellack-Set http://infarbe.blogspot.de/2014/11/notd-roter-rituals-nagellack-aus-dem.html

Neuer NOTD: Mein roter Rituals Nagellack aus dem Rituals Diwali Nagellack-Set http://infarbe.blogspot.de/2014/11/notd-roter-rituals-nagellack-aus-dem.html

Und noch ein paar Bilder zu meinem Sally Hansen Nagellack Red Zin http://infarbe.blogspot.de/2014/10/notd-sally-hansen-nagellack-red-zin-610.html

Und noch ein paar Bilder zu meinem Sally Hansen Nagellack Red Zin http://infarbe.blogspot.de/2014/10/notd-sally-hansen-nagellack-red-zin-610.html

Pinterest
Suchen