Erkunde Impressionen, Pizza Pizza und noch mehr!

Verwandte Themen durchstöbern

Pizza, Pizza! - http://www.eiscafekeltern.de/pizza-pizza/

Unser Tip der Woche – Pizza-Eis, ein Fest für die Sinne – gerne auch individuell belegt mit den aktuellen Tagesfrüchten und alles was so ein „richtiges“ Pizza-Eis ausmacht…

Kiwi-Spaghetti-Eisbecher - http://www.eiscafekeltern.de/kiwi-spaghetti-eisbecher/

Diese Woche nach dem Motto „Go Green!“ empfehlen wir unsere Kiwi-Varianten – ganz egal ob Kiwi-Spaghetti-Eis oder eines unserer anderen Kiwi-Überraschungs-Arrangements. Einfach fragen und einfach mal was Neues ausprobieren.

Rahmschnitzel mit Kroketten in der Waldschenke Hubere - http://www.eiscafekeltern.de/rahmschnitzel-mit-kroketten-in-der-waldschenke-hubere/

Auch lecker. Rahmschnitzel mit Kroketten in der Waldschenke Hubere (Tisch reservieren unter: waldschenkehubere.de)

#Dessert #pizza from Eiscafe D'Isep at Rothenburg, #Germany.

#Dessert #pizza from Eiscafe D'Isep at Rothenburg, #Germany.

Gut Kirschen essen... - http://www.eiscafekeltern.de/gut-kirschen-essen/

Ein Traum aus Amarenakirschen, Amarenaeis, Schokoeis und Sahne und guter Laune – der Amarenabecher des Ai Giardini – der perfekte Start ins Wochenende. Natürlich auch verfügbar an jedem anderen Wochentag.

Flagge zeigen mit Erdbeer Italia Eisbecher - http://www.eiscafekeltern.de/flagge-zeigen-mit-erdbeer-italia-eisbecher/

Tip der Woche: Bella Italia erleben mit dem Erdbeer-Italia-Becher – Flagge zeigen und einfach nur geniessen – Buon Appetito!

Erdbeer Prosecco - http://www.eiscafekeltern.de/erdbeer-prosecco/

Tip der Woche: Erfrischend Lecker und mal was besonderes – „Erdbeer-Prosecco, fruchtig, lecker und darüber kann man einfach nicht viel Worte verlieren, man muss es einfach selbst probiert haben – nur solange Vorrat reicht!

Waldschenke Empfehlung: Hühnerleber mit Spätzle - http://www.eiscafekeltern.de/waldschenke-empfehlung-huehnerleber-mit-spaetzle/

Waldschenke Empfehlung: Hühnerleber mit Spätzle

Gelatinho-Eisbecher zum Fussball-Fieber - http://www.eiscafekeltern.de/eisbecher-zum-fussball-fieber/

Gelatinho-Eis zum Fussball-Fieber

Pinterest
Suchen